2019
10:31
1432
`Манчестер Юнайтед` выиграл четвертый матч подряд - ВИДЕО

"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Ньюкасла" (2:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе "Сент-Джеймс Парк", передает FaktXeber со ссылкой на sovsport.ru.

На 64-й минуте бельгиец Ромелу Лукаку открыл счет, забив свой восьмой гол в чемпионате, а за десять минут до окончания матча форвард Маркус Рэшфорд удвоил преимущество гостей.

Таким образом, манкунианцы одержали четвертую победы подряд после назначения временным главным тренером норвежца Оле-Гуннара Сульшера.

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от "Арсенала" на три очка.

Теперь 5 января команда сыграет дома с "Редингом" в Кубке Англии, а 13 января - в гостях с "Тоттенхэмом" в 22-м туре чемпионата.

В еще одном матче "Борнмут" и "Уотфорд" забили друг другу по три гола еще в первом тайме. В составе "шершней" дубль сделал форвард Трой Дини.