Лионель Месси блеснул хет-триком и вывел Аргентину на ЧМ-2018
Сборная Аргентины приехала в гости к Эквадору на судьбоносный матч отборочного цикла ЧМ-2018. Старт вышел для двукратным чемпионов мира ужасающим: уже на первой минуте Ромарио Ибарра распечатал ворота Серхио Ромеро.

Но затем за дело взялся Лионель Месси. Его голы на 11-й, 18-й и 62-й минуте принесли Аргентине третье место в квалификации и прямую путевку на мундиаль.

Перед бенефисом Месси Аргентина не забивала на протяжении четырех отборочных матчах. Единственный мяч «альбиселесте» за этот период случился благодаря автоголу. Предыдущий гол Аргентины тоже забил Месси (в ворота Чили – 1:0).

На ЧМ-2018 квалифицировались Бразилия, Уругвай, Аргентина и Колумбия, а Перу выступит в стыковых матчах.

Аргентинцы не пропускают чемпионаты мира с 1970 года.

N.N
Теги : Лионель - Месси - блеснул - хет-триком - и - вывел - Аргентину - на - ЧМ-2018 -
17-09-2018 09:53 «Нефтчи» - лидер чемпионата Азербайджана
14-09-2018 16:26 Южная и Северная Корея создадут совместную команду для участия в чемпионате мира по дзюдо в Баку
14-09-2018 15:55 Обнародованы решения Исполнительного комитета АФФА
14-09-2018 10:45 Роналду на тренировке спародировал журналиста - ВИДЕО
13-09-2018 11:20 Дибала покинет Ювентус
13-09-2018 09:55 Стал известен секрет хорошей формы Роналду
12-09-2018 15:57 Азербайджанец попал в символическую сборную Лиги наций
12-09-2018 10:33 Пашинян завел на Кочаряна новое дело
11-09-2018 10:49 Азербайджан сыграл в ничью с Мальтой в Лиге Наций
10-09-2018 15:42 Убит футболист французского клуба