Лионель Месси блеснул хет-триком и вывел Аргентину на ЧМ-2018
Сборная Аргентины приехала в гости к Эквадору на судьбоносный матч отборочного цикла ЧМ-2018. Старт вышел для двукратным чемпионов мира ужасающим: уже на первой минуте Ромарио Ибарра распечатал ворота Серхио Ромеро.

Но затем за дело взялся Лионель Месси. Его голы на 11-й, 18-й и 62-й минуте принесли Аргентине третье место в квалификации и прямую путевку на мундиаль.

Перед бенефисом Месси Аргентина не забивала на протяжении четырех отборочных матчах. Единственный мяч «альбиселесте» за этот период случился благодаря автоголу. Предыдущий гол Аргентины тоже забил Месси (в ворота Чили – 1:0).

На ЧМ-2018 квалифицировались Бразилия, Уругвай, Аргентина и Колумбия, а Перу выступит в стыковых матчах.

Аргентинцы не пропускают чемпионаты мира с 1970 года.

N.N
Теги : Лионель - Месси - блеснул - хет-триком - и - вывел - Аргентину - на - ЧМ-2018 -
Трансляция
Mail Yazdır Комментировать
11-10-2017 09:37 - 463 раз(а) прочитано
СПОРТ
21-02-2018 15:11 Дисциплинарный комитет АФФА наказал главного наставника и тренера
21-02-2018 11:15 Уточнено время матча Азербайджан-Македония
21-02-2018 09:56 Лига Чемпионов: Бешикташ" с крупным счетом проиграл "Баварии", Месси спасает "Барселону
20-02-2018 09:55 Сегодня пройдут еще два матча 1/8 финала в Лиге чемпионов
19-02-2018 11:24 Судья удалил девять футболистов из-за драки и завершил матч досрочно - ВИДЕО
19-02-2018 09:56 Сборная Азербайджана по дзюдо – сильнейшая в Европе - ФОТО
17-02-2018 11:13 Инфантино хочет отменить зимнее трансферное окно
16-02-2018 15:54 Китайский клуб предлагает Иньесте зарплату в 35 млн евро в год
16-02-2018 14:33 Назван новый президент "Нефтчи"
15-02-2018 16:41 Вот сколько заработал Азербайджан от Формулы 1
15-02-2018 14:55 В рейтинге ФИФА Азербайджан опустился на одну позицию
15-02-2018 11:59 Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов, забив 100 мячей за один клуб - ВИДЕО
15-02-2018 10:18 Cостоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов
14-02-2018 16:17 АФФА наказала Карабах
14-02-2018 16:11 Неймар перейдет в Реал летом 2019 года — MD