ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

АРХИВ

  Топ-10 ЗА ДЕНЬ ЗА НЕДЕЛЮ ЗА МЕСЯЦ

14 Июнь

2018
15:23
3058
Полное расписание матчей ЧМ-2018

Россия впервые принимает мировое первенство по футболу, которое пройдет на 12 стадионах в 11 городах страны.

Церемония открытия мундиаля состоится в четверг в 18:00 по бакинскому времени на стадионе «Лужники» в Москве.

Представляем полное расписание матчей финальной части ЧМ-2018 (указано бакинское время):

14 июня, четверг

19:00 Группа A. Россия - Саудовская Аравия

«Стадион Лужники». Москва

15 июня, пятница

16:00 Группа A. Египет - Уругвай

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

19:00 Группа B. Марокко — Иран

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

22:00 Группа B. Португалия — Испания

«Стадион Фишт». Сочи

16 июня, суббота

14:00 Группа C. Франция - Австралия

«Казань Арена». Казань

17:00 Группа D. Аргентина - Исландия

«Стадион Спартак». Москва

20:00 Группа C. Перу - Дания

«Мордовия Арена». Саранск

23:00 Группа D. Хорватия - Нигерия

«Стадион Калининград». Калининград

17 июня, воскресенье

16:00 Группа E. Коста-Рика - Сербия

«Самара Арена». Самара

19:00 Группа F. Германия - Мексика

«Стадион Лужники». Москва

22:00 Группа E. Бразилия - Швейцария

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

18 июня, понедельник

16:00 Группа F. Швеция - Корея

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

19:00 Группа G. Бельгия - Панама

«Стадион Фишт». Сочи

22:00 Группа G. Тунис - Англия

«Волгоград Арена». Волгоград

19 июня, вторник

16:00 Группа H. Колумбия - Япония.

«Мордовия Арена». Саранск

19:00 Группа H. Польша - Сенегал

«Стадион Спартак». Москва

22:00 Группа A. Россия - Египет

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

20 июня, среда

16:00 Группа B. Португалия - Марокко

«Стадион Лужники». Москва

19:00 Группа A. Уругвай - Саудовская Аравия

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

22:00 Группа B. Иран - Испания

«Казань Арена». Казань

21 июня, четверг

16:00 Группа C. Дания - Австралия

«Самара Арена». Самара

19:00 Группа C. Франция - Перу

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

22:00 Группа D. Аргентина - Хорватия

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

22 июня, пятница

16:00 Группа E. Бразилия - Коста-Рика

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

19:00 Группа D. Нигерия - Исландия

«Волгоград Арена». Волгоград

22:00 Группа E. Сербия - Швейцария

«Стадион Калининград». Калининград

23 июня, суббота

16:00 Группа G. Бельгия - Тунис

«Стадион Спартак». Москва

19:00 Группа F. Корея - Мексика

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

22:00 Группа F. Германия - Швеция

«Стадион Фишт». Сочи

24 июня, воскресенье

16:00 Группа G. Англия - Панама

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

19:00 Группа H. Япония - Сенегал

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

22:00 Группа H. Польша - Колумбия

«Казань Арена». Казань

25 июня, понедельник

18:00 Группа A. Уругвай - Россия

«Самара Арена». Самара

18:00 Группа A. Саудовская Аравия - Египет

«Волгоград Арена». Волгоград

22:00 Группа B. Испания - Марокко

«Стадион Калининград». Калининград

22:00 Группа B. Иран - Португалия

«Мордовия Арена». Саранск

26 июня, вторник

18:00 Группа C. Австралия - Перу

«Стадион Фишт». Сочи

18:00 Группа C. Дания - Франция

«Стадион Лужники». Москва

22:00 Группа D. Нигерия - Аргентина

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

22:00 Группа D. Исландия - Хорватия

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

27 июня, среда

18:00 Группа F. Корея - Германия

«Казань Арена». Казань

18:00 Группа F. Мексика - Швеция

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

22:00 Группа E. Сербия - Бразилия

«Стадион Спартак». Москва

22:00 Группа E. Швейцария - Коста-Рика

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

28 июня, четверг

18:00 Группа H. Япония - Польша

«Волгоград Арена». Волгоград

18:00 Группа H. Сенегал - Колумбия

«Самара Арена». Самара

22:00 Группа G. Панама - Тунис

«Мордовия Арена». Саранск

22:00 Группа G. Англия  Бельгия

«Стадион Калининград». Калининград

30 июня, суббота

18:00 1/8 финала. 1C - 2D

«Казань Арена». Казань

22:00 1/8 финала. 1A - 2B

«Стадион Фишт». Сочи

1 июля, воскресенье

18:00 1/8 финала. 1B - 2A

«Стадион Лужники». Москва

22:00 1/8 финала. 1D - 2C

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

2 июля, понедельник

18:00 1/8 финала. 1E - 2F

«Самара Арена». Самара

22:00 1/8 финала. 1G - 2H

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

3 июля, вторник

18:00 1/8 финала. 1F - 2E

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

22:00 1/8 финала. 1H - 2G

«Стадион Спартак». Москва

6 июля, пятница

18:00 1/4 финала

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

22:00 1/4 финала

«Казань Арена». Казань

7 июля, суббота

18:00 1/4 финала

«Самара Арена». Самара

22:00 1/4 финала

«Стадион Фишт». Сочи

10 июля, вторник

22:00 1/2 финала

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

11 июля, среда

22:00 1/2 финала

«Стадион Лужники». Москва

14 июля, суббота

18:00 Матч за 3-е место

15 июля, воскресенье

18:00 Финал

«Стадион Лужники». Москва

Другие новости


® 2009 FAKTXEBER.RU - Интернет Газета

Dərc olunan materialların mətninə görə, redaksiya heç bir məsuliyət daşımır.
Saytdakı materiallardan istifadə edərkən istinad zəruridir.


22-05-2019 00:45



  (+994 55) 786-96-84

  [email protected]

Valyuta.com

Рейтинг@Mail.ru