Почувствуйте разницу: сравнение жесткого нокаута в женском футболе и симуляции Неймара - ВИДЕО
Поединок между женскими футбольными командами в Австралии ознаменовался эпизодом с попаданием мяча в лицо 18-летней футболистки команды "Портленд Торнс" Элли Карпентер с близкого расстояния. Девушка тут же рухнула на газон, но все же поднялась на ноги и после помощи врачей продолжила поединок. Об этом передает FaktXeber со ссылкой на Сегодня.

В сети тут же сравнили нокаут футболистки и смехотворные симуляции лидера сборной Бразилии Неймара на ЧМ-2018. Бразилец во время матча против Мексики изобразил адские боли, хотя соперник лишь слегка наступил ему на ногу.

Зато предыдущее картинное падение Неймара на чемпионате мира стало интернет-мемом. В одном из игровых эпизодов матча против Сербии во время скоростного прохода по левому флангу Неймар был сбит у кромки поля, после чего он несколько раз перекатился по газону. Теперь болельщики придумывают смешные варианты роликов с перекатываниями звезды сборной Бразилии.

Также журналисты подсчитали, что Неймар за четыре матча турнира провел 13 минут 50 секунд, лежа на газоне. Всего против бразильца были нарушены правила 23 раза. Больше всего времени на газоне Неймар провел в игре 1/8 финала мирового первенства с командой Мексики - 5 минут 30 секунд.
N.N
Теги : Почувствуйте - разницу: - сравнение - жесткого - нокаута - в - женском - футболе - и - симуляции - Неймара - - - ВИДЕО -
Трансляция
Mail Yazdır Комментировать
02-08-2018 15:57 - 293 раз(а) прочитано
СПОРТ
15-08-2018 16:16 Барселона отказалась от трансфера Погба
15-08-2018 10:47 Азербайджан поднялся в рейтинге УЕФА
14-08-2018 11:08 “Карабах” сыграет в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
13-08-2018 11:56 У Роналду ушло восемь минут на первый гол за «Ювентус» - ВИДЕО
10-08-2018 10:18 Азербайджан все ниже и ниже в рейтинге УЕФА
09-08-2018 11:43 «Бавария» забила 20 голов в одном матче - ВИДЕО
08-08-2018 09:33 "Карабах" с минимальным счетом проиграл белорусскому БАТЭ - ВИДЕО
07-08-2018 09:17 Япония готова изменить время ради Олимпиады
06-08-2018 14:26 Футболист "Кешля" подписал контракт с румынским клубом
06-08-2018 14:24 "Ювентус" заработал на продаже футболок Роналду 6,5 млн
06-08-2018 12:33 Определились потенциальные соперники «Карабаха»
06-08-2018 12:18 Марио Гомес завершил карьеру в сборной Германии по футболу
04-08-2018 12:34 Азербайджанские борцы завоевали медали
04-08-2018 10:44 Определены арбитры матча "Карабах" - БАТЭ
03-08-2018 09:09 Лидеры «Реала» могут покинуть клуб вслед за Роналду