Азербайджан сыграл в ничью с Мальтой в Лиге Наций
Сборная Азербайджана по футболу сыграла в ничью в гостевом  матче против команды Мальты в рамках Лиги Наций, передает корреспондент Report из мальтийского города Та Гали.

Игра завершилась со счетом 1:1. Счет открыли мальтийцы на 8-й минуте с пенальти, отличился Андрей Аджус. Однако, на 26-й минуте Тамкин Халилзаде красивым голом сравнял счет. Это стало первым голом футболиста "Габалы" в сборной.

Во втором тайме, несмотря на преимущество азербайджанских футболистов счет не изменился. Итак, команда Азербайджана вторую игру подряд в рамках Лиги Наций завершает ничейным результатом. Напомним, первая игра против команды Косово в Баку завершилась нулевой ничьей.

После матча с командой Мальты сборная Азербайджана с 2 очками занимает третье место в турнирной таблице.

Сборная Косово, одержавшая сегодня в параллельном матче победу над Фарерскими островами, лидирует в группе с 4 очками. На втором месте идут фарерцы. Замыкает группу сборная Мальты с 1 очком.

Отметим, за игрой Мальта-Азербайджан следили официальные лица АФФА во главе с президентом национальной Ассоциации Ровнагом Абдуллаевым и группа азербайджанских болельщиков.
14-11-2018 12:48 «Реал» утвердил нового главного тренера клуба
13-11-2018 16:12 Пятилетний мальчик из Чечни установил новый мировой рекорд по отжиманиям - ВИДЕО
13-11-2018 15:02 Месси приблизился к Пеле
13-11-2018 10:11 Назван лучший игрок чемпионата Испании - ВИДЕО
12-11-2018 11:05 Обнародован состав сборной Азербайджана на два последних матча в Лиге наций УЕФА
09-11-2018 10:25 Первая победа «Карабаха» в Лиге Европы
08-11-2018 10:53 Футболист Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры
08-11-2018 09:37 Состоялись матчи четверо тура Лиги Чемпионов УЕФА
07-11-2018 09:43 Нурмагомедову предложили должность в Правительстве Дагестана
06-11-2018 09:58 Назван самый дорогой игрок мира
05-11-2018 16:22 Пройдет чемпионат Азербайджана по бадминтону
05-11-2018 15:23 Ван дер Варт объявил о завершении карьеры