Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов
Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов по футболу.

«Ювентус» обыграл «Валенсию» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась уверенной победой итальянской команды со счётом 2:0.

На 29-й минуте встречи немецкий арбитр Феликс Брих показал прямую красную карточку нападающему туринцев Криштиану Роналду за неспортивное поведение, после чего португалец был вынужден покинуть поле.
В концовке первого тайма в ворота «Валенсии» был назначен пенальти, который успешно реализовал полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич. Второй гол туринского клуба был также забил боснийцем с 11-метровой отметки.

Соперники команд по группе H «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз» параллельно проводили матч. Подопечные Жозе Моуринью отправили три безответных мяча в ворота швейцарской команды и добились разгромной гостевой победы — 3:0. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» занял первую строчку в турнирной таблице группы, «Ювентус» — вторую, «Валенсия» — на третьем месте, а «Янг Бойз» замыкает список.
Лига чемпионов. Группа H. 1-й тур

"Валенсия" 0 : 2 "Ювентус"
0:1 – Пьянич – 45 (пен), 0:2 – Пьянич – 51 (пен)
"Виктория Пльзень" 2 : 2 ЦСКА
1:0 – Крменчик – 29, 2:0 – Крменчик – 41, 2:1 – Чалов – 49, 2:2 – Влашич – 90+5 (пен)
08-12-2018 14:59 Все тренеры сборных Азербайджана отправлены в отставку
08-12-2018 12:17 Гурбана Гурбанова отправят в отставку?
08-12-2018 10:42 "Ювентус" повторил достижение ПСЖ в топ-5 лигах, набрав 43 очка после 15 туров
07-12-2018 11:47 Стала известна предварительная дата боя между Нурмагомедовым и Мейвезером
07-12-2018 09:10 Хабиб Нурмагомедов высказался о завершении карьеры
06-12-2018 10:05 «МЮ» дома сыграл вничью с «Арсеналом»
05-12-2018 15:08 Просинечки все еще в больнице
05-12-2018 14:42 «Манчестер Сити» одержал седьмую победу подряд в АПЛ
05-12-2018 09:54 Футболист забил ударом с центра поля - ВИДЕО
04-12-2018 16:54 Ман Сити могут исключить из Лиги чемпионов
04-12-2018 09:11 "Золотой мяч" достался Модричу после 10 лет господства Месси и Роналду
03-12-2018 16:32 Мбаппе обошел Стуани, Сала и Неймара — он лучший бомбардир ТОП-5 лиг