Два бегуна умерли после пересечения финиша
В воскресенье, 7 октября, в столице Уэльса Кардиффе двое участников традиционного полумарафона скончались после пересечения финишной черты. О происшествии сообщили организаторы соревнований.

Имена умерших мужчин не называются, но отмечается, что они были достаточно молоды: один из них находился на третьем десятке лет, другой - на четвертом. Упавшим бегунам пытались оказать помощь прямо у финишной отметки, а затем их доставили в больницу Кардиффского университета, где врачам лишь оставалось констатировать их смерть. Причиной в обоих случаях стала остановка сердца, передает ТАСС.

Мэтт Ньюмэн, глава компании Run 4 Wales, являющейся организатором забега на 21-километровую дистанцию, подчеркнул, что все, кто имеет хоть какое-то отношение к забегу, убиты горем. Умершие мужчины - первые жертвы за 15-летнюю историю этих соревнований.
N.N
Теги : Два - бегуна - умерли - после - пересечения - финиша -
Трансляция
Mail Yazdır Комментировать
08-10-2018 10:49 - 145 раз(а) прочитано
СПОРТ
17-10-2018 16:15 Неймар хочет вернуться в «Барселону»
15-10-2018 09:34 Сборная Азербайджана сыграла вничью с Мальтой - ВИДЕО
15-10-2018 09:27 Борец Туран Байрамов стал чемпионом летних Юношеских Олимпийских игр
13-10-2018 10:16 Футболист Салах забил гол прямым ударом с углового - ВИДЕО
12-10-2018 15:17 Мбаппе вписал свое имя в историю сборной Франции
12-10-2018 09:09 Азербайджан одержал первую победу в Лиге наций УЕФА
11-10-2018 14:46 "Реал" хочет приобрести Стерлинга
10-10-2018 15:01 Известная спортсменка помирилась со своими обидчиками
10-10-2018 09:42 Азербайджанский таэквондист завоевал бронзовую медаль юношеской Олимпиады